Dolares
KAD606
SWITCH POE 24V 6 + 2 UPLINK
U$S 25.00 + IVA U$S 30.00 25.0 U$S (17% OFF)
POE
Disponible
PATFIB2M
PATCH CORD DE FIBRA 2 METROS SC/SC
U$S 6.80 + IVA U$S 6.80 6.8 U$S
Disponible
FNA702490-6
PATCH CORD DE FIBRA 6 METROS SC/SC
U$S 10.80 + IVA U$S 10.80 10.8 U$S
Disponible
NS-0105P-35
SWITCH POE HILOOK 48V 35W 4+1 UPLINK
U$S 36.00 + IVA U$S 35.60 36.0 U$S
POE
Disponible
DS-3E0105P-E/M(B)
SWITCH POE HIK 48V 4 + 1 UPLINK
U$S 36.60 + IVA U$S 36.60 36.6 U$S
POE
Sin existencias
KAD606-P
SWITCH 6 POE 24V + 2 UPLINK CON FUENTE 24V
U$S 43.80 + IVA U$S 55.29 43.800000000000004 U$S (21% OFF)
Sin existencias
SF1008D
SWITCH 10/100MB 8 PUERTOS
U$S 13.50 + IVA U$S 13.50 13.5 U$S
Sin existencias
MS108
SWITCH 10/100MB 8 PUERTOS
U$S 10.00 + IVA U$S 10.00 10.0 U$S
Sin existencias
MS105
SWITCH 10/100MB 5 PUERTOS
U$S 8.00 + IVA U$S 7.70 8.0 U$S
Sin existencias
SF1005D
SWITCH 10/100MB 5 PUERTOS
U$S 12.20 + IVA U$S 12.20 12.200000000000001 U$S
Sin existencias
HK-1.25G-20-1310
SPF MONOMODO HK-1.25G-20-1310
U$S 36.00 + IVA U$S 35.60 36.0 U$S
NUEVO
Disponible
FP-2WHT
PLAQUETA MODULAR PARA 2 JACKS
U$S 1.00 + IVA U$S 0.50 1.0 U$S
Disponible
LC09DV1PV
PATCH FIBRA OPTICA LC/LC 1 METRO OS1
U$S 8.10 + IVA U$S 8.10 8.1 U$S
Disponible
LLSM050
PATCH CORD FIBRA OPTICA LC/LC 50 METROS
U$S 117.00 + IVA U$S 117.00 117.0 U$S
Disponible
FNA702490-6-GJ
PATCH CORD DE FIBRA 8 METROS SC/SC
U$S 10.80 + IVA U$S 10.80 10.8 U$S
Disponible
LBE-5AC-Gen2
ENLACE INALAMBRICO WIFI LITEBEAM AC 5GHZ 23 DB
U$S 94.20 + IVA U$S 97.70 94.2 U$S (4% OFF)
Sin existencias
RJ45C6
CUPLA RJ45 CAT6
U$S 5.00 + IVA U$S 5.00 5.0 U$S
Sin existencias
RJ45C5-100
100 CONECTORES RJ45 CATEGORIA 5E
U$S 12.00 + IVA U$S 12.00 12.0 U$S
Disponible
DS-3E0505-E
SWITCH HIKVISION GIGABIT 5 PUERTOS
U$S 21.20 + IVA U$S 21.20 21.2 U$S
POE
Sin existencias
DS-3E0508-E
SWITCH HIKVISION GIGABIT 8 PUERTOS
U$S 28.70 + IVA U$S 28.70 28.7 U$S
POE
Sin existencias