    2. ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    3. ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    Fuente ATX 1000W 80+ Platinum Asus ROG Strix Gaming
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    SKU:
    ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
    UYU 15.117,46 UYU 15.117,46 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Codegen
    Category: Fuentes
    Descripción
    ATX3.1 Potencia 1000W
    Potencia: 1000W
    80 PLUS Platinum Certifications
    Tipo de fuente: ATX12V
    Estandar: ATX 3.1
    Active PFC
    Voltaje de salida: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
    Voltaje de entrada 100 ~ 240 V
    Carga maxima: 25A 25A 62A 0.8A 3A
    Conectores:
    1x MB 24/20 pin
    2x CPU 4+4 pin
    1x PCI-E 16 pin (tanto del lado de la fuente de alimentación como del componente)
    4x PCI-E 6+2 pin
    6x SATA
    3x Perifericos
    ATX3.1 Potencia 1000W
    Potencia: 1000W
    Tipo de fuente: ATX12V
    Estandar: ATX 3.1
    Active PFC
    Voltaje de entrada 100 ~ 240 V
    Conectores:
    1x MB 24/20 pin
    2x CPU 4+4 pin
    4x PCI-E 6+2 pin