    2. ROG-THOR-1200P3-GAMING
    3. ROG-THOR-1200P3-GAMING
    Fuente ATX 1200W 80+ Platinum Active PFC con Aura Sync ARGB ASUS
    ROG-THOR-1200P3-GAMING
    ROG-THOR-1200P3-GAMING
    SKU:
    ROG-THOR-1200P3-GAMING
    UYU 29.387,21 UYU 29.387,21 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Codegen
    Category: Fuentes
    Descripción
    ATX3.1 Potencia 1200W
    Potencia: 1200W
    80 PLUS Platinum Certifications
    Tipo de fuente: ATX12V
    Estandar: ATX 3.1
    Active PFC
    Voltaje de salida: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
    Voltaje de entrada 100 ~ 240 V
    Carga maxima: 25A 25A 62A 0.8A 3A
    Compatible con Aura Sync ARGB
    Conectores:
    1x MB 24/20 pin
    2x CPU 4+4 pin
    1x PCI-E 16 pin
    4x PCI-E 6+2 pin
    7x SATA
    6x Perifericos
    ATX3.1 Potencia 1200W
    Potencia: 1200W
    Tipo de fuente: ATX12V
    Estandar: ATX 3.1
    Active PFC
    Voltaje de entrada 100 ~ 240 V
    Compatible con Aura Sync ARGB
    Conectores:
    1x MB 24/20 pin
    2x CPU 4+4 pin
    1x PCI-E 16 pin
    4x PCI-E 6+2 pin