    2. TUF-GAMING-1000G
    3. TUF-GAMING-1000G
    Fuente ATX 1000W 80+ Gold Active PFC Asus TUF Gaming
    TUF-GAMING-1000G
    TUF-GAMING-1000G
    SKU:
    TUF-GAMING-1000G
    UYU 10.525,71 UYU 10.525,71 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Codegen
    Category: Fuentes
    Descripción
    ATX3.1 Potencia 1000W
    Potencia: 1000W
    80 PLUS Gold Certifications
    Tipo de fuente: ATX12V
    Estandar: ATX 3.1
    Active PFC
    Voltaje de salida: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
    Voltaje de entrada 100 ~ 240 V
    Carga maxima: 25A 25A 62A 0.8A 3A
    Conectores:
    1x MB 24/20 pin
    2x CPU 4+4 pin
    1x PCI-E 16 pin (tanto del lado de la fuente de alimentación como del componente)
    3x PCI-E 8 pin
    5x SATA
    4x Perifericos
    ATX3.1 Potencia 1000W
    Potencia: 1000W
    80 PLUS Gold Certifications
    Tipo de fuente: ATX12V
    Estandar: ATX 3.1
    Active PFC
    Voltaje de entrada 100 ~ 240 V
    Conectores:
    1x MB 24/20 pin
    2x CPU 4+4 pin
    3x PCI-E 8 pin