    2. P27QBA-RGPGL
    3. P27QBA-RGPGL
    4. ML 2
    Monitor Gaming 27" WQHD 180Hz
    P27QBA-RGPGL
    P27QBA-RGPGL
    ML 2
    Monitor Gaming 27" WQHD 180Hz
    SKU:
    P27QBA-RGPGL
    UYU 22.464,26 UYU 22.464,26 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Xiaomi
    Category: Monitores
    Descripción
    Modelo G Pro 27i. Luz ambiental RGB
    Tamaño de pantalla: 27" (pulgadas)
    Ángulo de visión: 178 (H) / 178 (V)
    Brillo: 1000 nits
    Contraste: 1000:1
    Profundidad de color: 1.07 billones de colores
    Ratio de aspecto: 16:9
    Resolución: WQHD 2560 x 1440
    Tasa de refresco: 180Hz
    Tiempo de respuessta: 1ms (TYP)
    HDR 1000
    Vesa: 75mm × 75mm
    Ángulo de inclinación: -5°±2 a +21°±2
    Voltaje de entrada: 24V = 2.71A
    Potencia nominal: 65W
    Dimensiones: 613.35 x 169.4 x 526.5mm (incuyendo base)
    Peso: 6.8kg (incluyendo la base)
    Puertos disponibles:
    2 x Display Port
    2 x HDMI
    1 x Audio 3.5mm
    Brillo: 1000 nits
    Contraste: 1000:1
    Ratio de aspecto: 16:9
    Resolución: WQHD 2560 x 1440
    Tasa de refresco: 180Hz
    HDR 1000
    Vesa: 75mm × 75mm
    Potencia nominal: 65W
    Puertos disponibles:
    2 x Display Port
    2 x HDMI
    1 x Audio 3.5mm