    2. VA27EHF-J
    3. VA27EHF-J
    Monitor 27" Full HD
    VA27EHF-J
    VA27EHF-J
    Monitor 27" Full HD
    SKU:
    VA27EHF-J
    UYU 8.017,90 UYU 8.017,90 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Asus
    Category: Monitores
    Descripción
    Tasa de refresco de 100 Hz
    Tamaño del panel (pulgadas): 27
    Resolución: 1920 x 1080
    Relación de aspecto: 16:9
    Tasa de refresco de 100 Hz.
    Área de visualización de la pantalla (H x V): 597,89 x 336,31 mm
    Superficie de la pantalla: Antirreflejo
    Tipo de retroiluminación: LED
    Tipo de panel: IPS
    Ángulo de visión 178º/ 178º
    Paso de píxeles: 0,311 mm
    Brillo (típico): 250 cd/㎡
    Relación de contraste (típico): 1300:1
    Colores de la pantalla: 16,7 M
    Tiempo de respuesta: 1 ms
    Frecuencia de actualización MPRT (máx.): 100 Hz
    Vesa: 100 x 100 mm
    Incluye cable HDMI
    Medidas con base (An. x Al. x Pr.): 61,24 x 46,53 x 24,00 cm
    Meidas sin base (An. x Al. x Pr.): 61,24 x 36,70 x 4,72 cm
    Puertos:
    1 x HDMI 1.4
    Tasa de refresco de 100 Hz
    Resolución: 1920 x 1080
    Relación de aspecto: 16:9
    Tasa de refresco de 100 Hz.
    Tipo de retroiluminación: LED
    Tipo de panel: IPS
    Ángulo de visión 178º/ 178º
    Paso de píxeles: 0,311 mm
    Brillo (típico): 250 cd/㎡
    Colores de la pantalla: 16,7 M
    Tiempo de respuesta: 1 ms
    Vesa: 100 x 100 mm