    2. VG32AQA1A-J
    3. VG32AQA1A-J
    4. ML 2
    5. ML 3
    6. ML 4
    7. ML 5
    Monitor Gaming 32" QHD
    VG32AQA1A-J
    VG32AQA1A-J
    ML 2
    ML 3
    ML 4
    ML 5
    Monitor Gaming 32" QHD
    SKU:
    VG32AQA1A-J
    UYU 16.883,52 UYU 16.883,52 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Asus
    Category: Monitores
    Descripción
    Tasa de refresco de 170 Hz
    Tamaño del panel (pulgadas): 31,5
    Relación de aspecto: 16:9
    Área de visualización de la pantalla (H x V): 697,344 × 392,256 mm
    Superficie de la pantalla: Antirreflejo
    Tipo de retroiluminación: LED
    Tipo de panel: VA
    Ángulo de visión: 178º/ 178º
    Paso de píxeles: 0,272 mm
    Resolución: 2560 x 1440
    Brillo (típico): 300 cd/m2
    Relación de contraste (típico): 3000:1
    Colores de la pantalla: 16,7 M
    Tiempo de respuesta: 1 ms
    Frecuencia de actualización MPRT (máx.): 170 Hz
    Altavoz incormporado: 2W x2
    Vesa: 100 x 100mm
    Inclinación: Sí (+20º / -5º)
    Medidas con base (An. x Al. x Pr.): 71,63 x 49,62 x 21,38 cm
    Meidas sin base (An. x Al. x Pr.): 71,63 x 42,62 x 5,49 cm
    Puertos:
    1 x DisplayPort 1.2
    2 x HDMI (v2.0)
    1 x conector para auriculares
    Tasa de refresco de 170 Hz
    Relación de aspecto: 16:9
    Tipo de retroiluminación: LED
    Tipo de panel: VA
    Ángulo de visión: 178º/ 178º
    Paso de píxeles: 0,272 mm
    Resolución: 2560 x 1440
    Brillo (típico): 300 cd/m2
    Colores de la pantalla: 16,7 M
    Tiempo de respuesta: 1 ms
    Altavoz incormporado: 2W x2
    Vesa: 100 x 100mm