    2. XG27UCS-J
    3. XG27UCS-J
    4. ML 2
    Monitor Gaming 27" 4K Ultra HD
    XG27UCS-J
    XG27UCS-J
    ML 2
    Monitor Gaming 27" 4K Ultra HD
    SKU:
    XG27UCS-J
    UYU 29.457,85 UYU 29.457,85 (impuesto incluido)
    0% Off
    Agregar al carrito
    Brand: Asus
    Category: Monitores
    Descripción
    Tasa de refresco de 160 Hz
    Tamaño del panel (pulgadas): 27
    Resolución: 3840 x 2160 4K Ultra HD
    Relación de aspecto: 16:9
    Tecnología VRR:Compatible con FreeSync y G-SYNC
    Tecnología de entrada GameFast
    Tasa de refresco de 160 Hz.
    Área de visualización de la pantalla (H x V): 596,73 × 335,66 mm
    Superficie de la pantalla: Antirreflejo
    Tipo de retroiluminación: LED
    Tipo de panel: Fast IPS
    Ángulo de visión 178º/ 178º
    Paso de píxeles: 0,155 mm
    Espacio de color (sRGB): 100%
    Espacio de color (sRGB):130%
    Espacio de color (DCI-P3):95%
    Brillo (HDR, pico):450 cd/m2
    Brillo (típico):400 cd/m2
    Relación de contraste (típ.):1000:1
    Colores de la pantalla:1073,7 M (10 bits)
    Tiempo de respuesta:1 ms (GTG)
    Frecuencia de actualización (máx.):160 Hz
    Compatibilidad con HDR
    Vesa: 100 x 100 mm
    Incluye cable Displayport
    Inclinación:Sí (+20º / -5º)
    Giratorio:Sí (+45º / -45º)
    Pivote:Sí (+90º / -90º)
    Ajuste de altura: 0/120 mm
    Medidas con base (An. x Al. x Pr.): 61,48 x 51,28 x 21,88 cm
    Meidas sin base (An. x Al. x Pr.): 61,48 x 36,7 x 6,01 cm
    Puertos:
    1 x USB-C (Modo alternativo de DP)
    1 x DisplayPort 1.4
    1 x HDMI (versión 2.1)
    Conector para auriculares:
    Entrega de energía USB-C:15 W
    Tasa de refresco de 160 Hz
    Relación de aspecto: 16:9
    Tecnología de entrada GameFast
    Tasa de refresco de 160 Hz.
    Tipo de retroiluminación: LED
    Tipo de panel: Fast IPS
    Ángulo de visión 178º/ 178º
    Paso de píxeles: 0,155 mm
    Espacio de color (sRGB): 100%
    Espacio de color (sRGB):130%
    Espacio de color (DCI-P3):95%
    Brillo (HDR, pico):450 cd/m2
    Brillo (típico):400 cd/m2
    Tiempo de respuesta:1 ms (GTG)
    Compatibilidad con HDR
    Vesa: 100 x 100 mm
    Incluye cable Displayport
    Inclinación:Sí (+20º / -5º)
    Giratorio:Sí (+45º / -45º)
    Pivote:Sí (+90º / -90º)
    Ajuste de altura: 0/120 mm
    Puertos:
    1 x DisplayPort 1.4
    1 x HDMI (versión 2.1)
    Conector para auriculares:
    Entrega de energía USB-C:15 W